Благодарность за помощь в период пандемии COVID-19

spasiboПандемия, накрывшая планету, изменила мир, заставила людей пересмотреть приоритеты и отношение ко многим важным вещам. Огромные трудности во всех сферах принесла она большим и маленьким государствам. Но вместе с этим в некоторых случаях обнажила лучшие человеческие качества. В ситуации, когда непросто всем, есть те, кто понимает, что кому-то ещё сложнее. И помогают, не дожидаясь, пока об этом попросят. Тепло и приятно отметить, что благодаря этим людям даже в также непростое время слово «Спасибо!» в нашей больнице  уже стали постоянными.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в городе Макинск 7.07.2020 года был открыт провизорный̆ стационар на базе детского отделения реабилитационного центра «Арай» на 30 койко-мест.

ГКП на ПХВ Буландынская районная больница Выражает  Вам искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказанную спонсорскую помощь  Компания АО "Aitas KZ" (Макинская птицефабрика) , Волонтерское движение города Щучинск « LIDER.KZ » , ТОО « ХПП Арна », ТОО «Логос  Грейн » директор Кудайбергенов Арман Галимович, Бейсембаев Айдархан Алиевич, Главный имам Акмолинской области и мечети "Науан Хазірет" Куаныш Жумабайулы Сабит, Турлыбек Айлтайбекулы Болатов , Гелисханов Иса, фонд «Айдын Нуры» и компании «BI Group» при поддержке Национальной Палаты предпринимателей «Атамекен РК»,  Средняя школа №1 ,ИП « Дзюбина И.В» , ИП «Нурканова А.» , швея Азева М., Акимбаев С.К– ОО «Общество инвалидов по Акмолинской области» Швейный цех , Ип «Шайкен К» - швеи Шайкен К. М , Сычоева Р.

Так же искренни благодарим молодежь и предпринимателей  Буландынского района  которые  оказали бесценную помощь  в открытии  провизорного  стационара.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду на выздоровления каждого человека в провизорном стационаре .

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

spasibo2